Hotel Europäischer Hof Hamburg

Team

Service

Fabian Engels Hotel Europäischer Hof Hamburg

Fabian Engels

General Manager

fabian.engels@europaeischer-hof.de

Alexander Hagen Hotel Europäischer Hof Hamburg

Alexander Hagen

stellvertretender Hoteldirektor

alexander.hagen@europaeischer-hof.de

Diana Stößel Hotel Europäischer Hof Hamburg

Diana Stößel

Direktionsassistentin

diana.stoessel@europaeischer-hof.de

Melanie Dießner Hotel Europäischer Hof Hamburg

Melanie Dießner

Business Development Manager

melanie.diessner@europaeischer-hof.de

Manuela Kubitza

Bankett Sales Manager

manuela.kubitza@europaeischer-hof.de

Sandra Laage Hotel Europäischer Hof Hamburg

Sandra Laage

Front Office Manager

sandra.laage@europaeischer-hof.de

Nora Scheerer Hotel Europäischer Hof Hamburg

Nora Scheerer

Reservierungsleiterin

nora.scheerer@europaeischer-hof.de

Thorsten Sobiech Hotel Europäischer Hof Hamburg

Thorsten Sobiech

Chef-Concierge

concierge@europaeischer-hof.de

Alexa-Christina Herrmann Hotel Europäischer Hof Hamburg

Alexa-Christina Herrmann

Serviceleiterin

alexa-christina.herrmann@europaeischer-hof.de

Andrea Schnell Hotel Europäischer Hof Hamburg

Andrea Schnell

Leiterin Spa

andrea.schnell@europaeischer-hof.de

Kristin Hillermann Hotel Europäischer Hof Hamburg

Kristin Hillermann

Leitende Hausdame

Annika König

Human Resources Manager

annika.koenig@europaeischer-hof.de

Lars Gerstheimer Hotel Europäischer Hof Hamburg

Lars Gerstheimer

Technischer Leiter

lars.gerstheimer@europaeischer-hof.de

Petra Nasariyan Hotel Europäischer Hof Hamburg

Petra Nasariyan

Leiterin Buchhaltung

petra.nasariyan@europaeischer-hof.de